ОК
Ольга Курцева

Где скачать рабочий Alcohol 120%

Нормальный что-бы можно пользоваться.
Везде искал, пишет " Срок истек. купите полную версию. "( или как то так) .

Александр Суслов

старая программа, нет уже давно обновлений, сам скачать хотел

Яна Гиленко

На торрентах. Например: torrent-soft.net/multimedia/torrent-cd-dvd/torrent-emulators/7979-alcohol-120-2036731-final-retail-2014-multi-russkiy.html

Анна Никитина

а зачем она тебе если вертульный диск лепить для игр то можно давно уже без этих алкоголей и демонов, распаковываешь исо файл 7зип или архиватором и устанавливаешь как обычную игру

НЕ
Надежда Ермошина

Не стоит связываться - безнадёжно утарела. К тому же при записи образов систем на диски часто уродует образы. Причём вредит само присутствие Алкоголика на компе.

@.
@........

Ну так купите лицензию и пользуйтесь на здоровье...