Сайгид

а майкрософт ворд это базовая программа или служебная??

Владимир Абреимов

Это офисная программа

Anatoliy A.с

Word - модуль комплекса Microsoft Office, можно считать базовой, но не полностью самостоятельной.

Александр Куликов

Майкрософт ворд входит в состав пакета Майкрософт офис, который является дополнительным программным обеспечением.

Анна Крикова

Это офисная программа, на торентах БЕСПЛАТНО раздают если нужна ё....ть

Настя Злобина

Скорее всего базовая, чем служебная.

Гульсина Ашурова

спроси у своего преподавателя, думаю, он уже говорил на занятиях, которые ты пропустил. А тем, кто её пользуется - абсолютно похеру