Алексей

Как в гугл хром отключить выделение посещенных из поиска страниц?

Чтобы они не становились фиолетовыми, а были всегда синими. Спасибо!

Алексей Иванов

Открывайте страницы в режиме "инкогнито". В меню справа сверху есть такая кнопка. Тогда ничего вообще сохраняться не будет об этих посещениях.

Татьяна Божок

Ctrl+Shift+Del
Галку снять на паролях, остальные все должны быть установлены. Все. Поделывать процедуру по мере необходимости.

Андрей Загребаев

Там справа от надписи крестик есть, на него жмакаешь и все.