Козлов Андрей

смарт мегафон логин sp-al при запуске с картой памяти зависает на ...

смарт мегафон логин sp-al при запуске с картой памяти зависает на картинке загрузки, а без флешки включается без проблем. помогите кто как может.

Катюша Федосеева

Вообще SP-AI глючноват. . Может на половине песни, например, выдать "формат аудиофайла не поддерживается", хотя только что ее же пять раз крутил. . Может вообще взять и не прочитать флешку (было и такое) .
Можно на компьютере проверить флешку на наличие ошибок - "свойства" флешки - "сервис" - "проверка". Если не лень, можно отформатировать..