Екатерина Нежура

HP laserjet m1217nfw MFP "Прим-ся исп-ный расход. материал". В чем проблема?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня принтер hp laserjet m1217nfw MFP после заправки картриджа пишет: Прим-ся исп-ный расход. материал. В чем проблема?

Мария Синельник

Катридж заправляешь - чип обнуляй (он считает количество страничек, а производители хотят продавать больше картриджей и почаще).. . ну или заправляй у адекватных людей, которые знают все тонкости.

Елена Тюлина

Применяется использованный расходный материал. На этих картриджах стоит схема защиты от перезаправки.

С*
Сергей ********

Hp LaserJet m1212nf mfp - "Применяется использованный расходный материал" Что делать? Если можно пошагово.... За ранее спасибо!