Алена Рыжнёва

Я учусь на стройфаке Промгражданстрой бакалавр, чем отличается бакалавр и магистратура?

Как это отразиться на профессии и какие ограничения у бакалавра в сфере строительства?

Светлана Долгова

БАКАЛАВР - НЕДОИНЖЕНЕР, А МАГИСТР - ПЕРЕИНЖЕНЕР. Упростил ответ как мог...

Ирина Агеева

Владимир, не несите бред. Бакалавр - такое же законченное высшее. А магистратура - следующая ступень образования.

Валентина Пыко

бакалавр не имеет право заниматься наукой - дисертации писать и преподавать в ВУЗе - а оно тебе надо!