Т. A.

Где возьмут деньги на Стену и кто будет оплачивать электричество?

Иван

Из Иерусалима стену плача перетянут в Киев, и при свечах под ней будут петь - ще не вмерла Украино и рыдать.

Ал
Алёнка

дальше болтологии не двинутся, проверено на них же

Лена Рыбакова

С гаждан Украины стресут. Запугают их Россией, они сами принесут. Половину этих денег сразу, тут-же украдут, но, а стенУ на границе не построят и сбегут.

Ирина Арбузова

когда ты будешь какать в туателе, тебя чтоб вальнуло током

Елена

стена будет интересно, чтобы, кто куда, не влез?

Br
Brutpot

Ты армию оплачиваешь СМСами, вот и всё остальное тем-же способом. И тупить даже продажно глупость..

Николай Носков

Займут в МВФ, якобы для оплаты газа, поделят, а потом натянут ржавую проволоку со старых армейских складов и скажут, что русские ее испортили

Aliona Plescan

У нас. Поэтому хохлы и продолжают долбать Донецк и Луганск. Им кто там позволит жить? Я согласен. Пере вожу примерно ...Деньги. Но не беженца, а Армии Новороссии.

Ал
Александр

Из экономии и вклада в безопасность. Не бзди, с твоего кошелька ни копейки не пропадет.

Modest Zvyagintsev

да ниче они не построят. это нужно быть долбоебом. что бы деньги вбухивать.. . во что? если что. авиацию еще никто не отменял. так. мы стебемся. они подпиздывают. не будет никакой стены. по крайекй мере сейчас...

Маша Лапочка

Останутся с ГОЛОЙ жо**ой, но НАЗЛО России -- ВОЗДВИГНУТ ""диво дивное"" в 3 метра высотой и ток пропустят, отняв его предварительно у нищего НАРОДА, чтоб даже низко-летящую птицу ---сЛУПИТЬ насмерть !!!