Дария Хакбердиева

Вы когда нибудь спали валетом, что запомнилось? фото

Ян
Яна

а может это любоф у них)

Папапа

мы тока так и спим - меньше храпа слышится, а если что, так лягну тихонечко

Елена

Аааа...))) ) Если у девушки такие чистые белые носочки, то за обоняние ее бой-френда я кожецо спокойна)) . Спала... в детстве, когда собирались всем большим семейством у тетушки, а с койко-местами был напряг. В более приличной позе конечно)).