Витал

Порошенка думал, что легко управлять страной, во время боевых действий.

Эта тебе, не по Парижу ходить, по шопигну.

Yad

откуда он мог знать? он наверное себя считает особенным.. а такого вида люди конечно же боятся реальных действий как черт ладана.

Аня Иванова

Дык это не кондитерской фабрикой руководить.

Сергей Клишин

Он привык разводить людей на бабло, а тут оболом. Такой метод в большой политике не работает.

Надежда Телицына

просто на арапа не получилось.

Никола Ф

И что ?

Фаина Эдильбаева

у него есть чем думать?

Sergey Makarov

Ему думать не нужно. Что инструкторы Госдепа напишут, то и должен исполнить.