Денис Милютин

Как вы думаете, шоу Мастер-шеф наиграно или там действительно идет борьба кулинаров? Пьявки - это что-то с чем-то )

Анастасия Капусняк

Это медиакорм для быдла. Смотри дальше

Сергей Гагарин

Всё, что показывают на ТВ - всё придумано.. особо, что бы было с соплями, слезами, руганью..

Алексей Микус

Как эту херню можно смотреть?

Елена Лысенко

постанова

Максим Гусев

да и вообще вся жизнь это театр и каждый из нас играет в ней свою роль

Татьяна Записочная

галимая постанова, я когда у брата увидел ящик спустя 5 лет охерел как это можно смотреть, и там как раз мастер шеф шёл