Лариса Никитенко

Вот какая есть подработка с ежедневным или еженедельным заработком кроме наемного грузовика и промоутера на листовка???

хотелось бы найти подработку!

кроме грузчика и промоутера, на чем можно сделать еще деньги!

Irina Shevchenko

Написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкий отзовик, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа!

Обязательные условия - грамотность и адекватность!