Резо Шония

где лучше покупать мужской ремень для джинс, какой и почему?

Марина Негожина

Лучьше на заказ. Погугли.

Zolotoy Parus

Довольно забавные модели бывают у Кельвин Кляйн - посмотри, так же мне очень нравятся ремни от SCHUCHARD FRIESE - http://www.wildberries.ru/1.2125.SCHUCHARD&FRIESE тоже вам их советую.

Дмитрий Струков

В военторге, только сейчас хороший "офицерский" ремень купить сложно.

Виталий Ильчук

Да они по всюду продаются - Левайс, например. Главное, под цвет ботинок и ширина 4-5 см. Без всяких наворотов, обычные, классические