Алексей

газовый водонагреватель Нева 4511, щас греет но ни больше 30 градусов, что делать ?

Олег Тен

Обратиться к продавцу.

Ольга Бурочкина

Либо чистить колосник от сажи, либо регулировать газовый клапан. Слишком мало информации.
В любом случае, если Вы этого ни разу не делали, тут на пальцах не обьяснить. Лучше один раз увидеть и потом делать самому. Первое - чрезвычайно грязное занятие, но раз в 4-5 лет необходимое.