Юл
Юлия

Скажите пож, у нас есть торгвый центр Башни, в нем торгуют местные предприниматели, купил часы, и ремешок.

Спросил у продовца в случаи обена, в ответ услышал недовольное нет!! как быть и каким законом можно защититься, и облагаеться он на предпринимателей??? Спасибо.

Владислав Рудман

Закон один на всех.
Если вам говорят нет, и вы говорите в ответ нет - не буду у вас ничего покупать.

Наталья Дейниченко

Закон о Защите Прав Потребителей.