Дмитрий Стамболи

Как перевести зарплату из Анголы (в $) на $ счет в Сбербанке г. Архангельска, если учесть возможные санкции?

До этого переводы осуществлялись через банк-корреспондент, находящийся в США.

Дис Неизвестный

Все переводы через банк-корреспондент выполняются! Санкции на эти операции не распространяются, слишком велик "кусок" комиссий банков США.

Ев
Евгений

Вестерн Юнион прямые переводы
Или переводишь в электронные деньги а электронные деньги переводишь на счет в сбер

Лейла Маммедова

Оставьте на лечение Эболы

Андрей Кукарин

От долларов советую избавляться, 17го сентября будет приниматься решение о выводе наличных долларов из обращения в США, а потом и в других странах, так они хотят чтобы более 300 триллионов долларов потеряли свою ценность и люди остались с ничего не стоящими бумажками. Так что торопись от этой гадости избавится, потом будет поздно.