Татьяна Архипцева

Почему все фото пересвечены?

При просмотре на экране фотоаппарата все нормально, уже на компьютере все пересвечены очень сильно.
Что это может быть, что поменять в настройках? Что сделать, чтоб не потерять уже сделанные фото?

Canon 1100d

Катюша Киндзерская

перво, что приходит в голову - откалибровать монитор. Думаю, вернее всего будет выложить сюда фото, которое пересвечено, а мы на нормальных мониторах посмотрим. Сразу станет ясно, что делать

Софья Каширская

Попробуй изменить настройки монитора (контрастность).

du
dub322

Вся ясновидящие и пророки сидят в другом разделе, поэтому - покажите пример фото! Вместе с EXIFом.

Кирилл Макаров

Скинь ка хоть одну, посмотрим.

Се
Сергей

неа, на камере маленький экран, а на компьютере- большой, соответственно пикселей требует больше. но ты можешь отредактировать эти фото, поищи в инете, удачи)

Кр
Кристина

Тоже считаю, выложи тут, посмотрим

Nimphomanka.s S

добавь фото в вопрос или скинь на почту ОРИГИНАЛ С КАМЕРЫ - тогда можно будет подумать над проблемой.

Елена Тупикина

Недосвет лучше чем пересвет. Экспокоррекцию в минус, зажать диафрагму, точечный, а не мультисегментный экспозамер

Да
Дашулька

вноси поправки на фото