Юра Кротов

Как часто и где проходит смена караула в городе Новороссийск?

Во сколько и сколько раз за день происходит смена караула в городе Новороссийске?

Андрей

Смена караула происходит каждый час у мемориальной стены «Сынам Отечества, чей прах покоится в земле Новороссийска» Площади Героев под звуки "Новороссийские куранты", написанные Шостаковичем специально для новороссийского Огня вечной славы.