На
Наталья

Просто хвастаюсь сном с Локи из "Мстителей" 🙂

Приснилось, что я прошу одарить меня магией, мол, он может мне доверять и я ему такая вся с магией пригожусь ещё, и он согласился! Когда дарил мне магию, я прям всё чувствовала на себе, как всё сжимается в душе или, наоборот, раскрывается и шел прилив жизненной силы, вдохновения, наверное. В общем, очень яркие ощущения были! Побольше бы таких снов 🙂

Дм
Дмитрий

Согласна !

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .

Вот поэтому страшилки лучше не смотреть, мозг, как губка, всё впитывает и выдаёт потом страхи... так к слову... много страшного описывают...