Ленар Махмутов

Лапша Роллтон с майонезом - для многих стала краеугольным камнем обеда на работе?

Вера Корнилова

А потом понос с кровью

Вася Пупкин

нет !!!что вы имеете в виду?

Ек
Екатерина

вопрос на уровне "кофе вреднее табака"))) только еще глупее)))

Коля

Эта еда опасна для жизни!

Владимир Евченко

вообще такое не ем

Максим Трофимов

Как прочитала, так сразу подтошнило... нет, на работе пойду в ближайшую столовую и нормально поем, ведь на обед час дается

Инга Данилова

лучше не есть чем есть такое

Игорь Владимиров

Я так года 3-4 жил на ней, когда в школе учился в младших классах

Св
Светлана

чуть не блеванула от вопроса. . .я лучше голодная буду

Анна

Мы скинулись на микроволновку б/у. Теперь едим, что хотим.

Любовь Ряскина

где эти многие? разве что таджики на стройке... что за чушь вы несете...

Виталик Правда

если Вы имеете в виду быстрое приготовление-то кроме лапши давно продаются каши с мясом, овощами, пюре, плов -только кипятком залить. Но у нас в 21-м веке есть еще и микроволновки, так что легко можно разогреть домашнюю еду

Муродхон Латифи

Это для тех кто не женат или жена ленивая

Игорь Папко

фуууу.. . я б такое в жизни не ела.. .
не можете взять из дома приготовленную еду? отварите вечером гречки, плов, пожарьте котлету

На крайний случай лучше купить в магазине кефир и булочку, печенье, плавленный сырок.