Ол
Оля

засолила грибочки в общей посуде, когда можно переложить в баночки

Светлана Цыпулева

Когда будут готовы, дней через 30-40, не раньше.

Мария Авалян

Смотря какие, рыжики и грузди можно рано начать есть, через 3-5 дней, а вот например волнушки, через 30-40, раньше будут не готовы и будет отравление.

Вячеслав Сидоров

Никогда в баночки не паракладываю. Храню в той же посуде, что солила под гнётом. Так грибы лучше сохраняют свой вкус.

Татьяна Рыбакова

Если отварили- через неделю.