Св
Светлана

стеснительность качество или недостаток. мне кажется без стеснительности нет гл4бины чувств

а я причём

наталья вам имя за тупость надо дать олечка

Geroy Gs

Однозначно недостаток. Никакой глубины чувств. Даже не мечтай и себя не успокаивай.

А вопрос я задала?

Елена Кротова

когда человек имеет сильное чувство, он всегда не то что стесняется, а как бы боится. он боится раскрыться, чем-то не понравиться. видимо, боится ранить себя...

Иван Маркелов

а вам не кажется что вы чушь порете?

Мария Казамарова

Мне нравится, когда мужчина стесняется меня, т. к. я сама стеснительная. Так лучше его соблазнять

Ел
Елена

Если под глубиной чувств стеснительных подразумевается одиночество и подрачивание на порно сайтах вместо партнера, то - да! это качество. А иначе: не сей нынче век на дворе, когда стеснительность в моде (цене)..

Евгений Шалов

Ханжество это или глупость. В этом смысле люди такие же животные, так что нечего там стесняться. Либо нужно отказываться от животной природы и жить без любови-моркови и секаса.