Татьяна Мариан

неправильную речь или трудно понять, или можно понять ошибочно. А неправильную поймешь-неправильно и поступишь

Me
Mergen

переспрашивают в таком случае )

Ульяна Новикова

А в чём проблема? Тебе не так предложили что то? Если категория вопроса баня-массаж-фитнес ?

Александр

И какой вопрос? Развивайте речь, словарный запас. Читайте художественную литературу.

Александра Хисаметдинова

Учись думать сама и на основании СВОИХ мыслей принимать решения.

Евгений Донец

Говорите правильно. И, Вы удивитесь, Вам и отвечать будут по делу.