Мария Гордеева

Куда пропал Владимир Познер, что то его не видно?

Серёга _____________

Владимир Познер имеет три гражданства — России, Франции и США. В интервью «Московскому комсомольцу», в частности, заявил:

В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не
моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня
нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во
Францию.

В этом году выйдет на ТВ его фильм : Англия в общем и в частности

Николай Коженцев

обиделся на всех и ушел в долгосрочный отпуск.. . Типа, еще подумает, будет ли продолжать свою программу или нет.. .
Обиделся за то, что запрещают ему звать тех или иных гостей и говорить с экрана "правду", его правду.. .

А я рада, что нет его больше на тв!! ! Вражье отродье.

Петрова

Меняет свое российское гражданство на украинское. С доплатой.

Машенька Толкачева

мож в штаты свалил

Сергей

видимо после разговора с Александром Залдостановым (Хирург) - обосрался....

Андрей Задорожный

Вообще-то он всегда в это время года бывает в отпуске.

Бе
Беленькая

он живет сейчас заграницей. не помню точно где. но, кажется, во Франции. но у меня на фейсбуке постоянно появляются его новые посты и статьи, кто-то из друзей вкладывает.

Светлана Вертелина

смылся, бабла наделал