Александр Уткин

Парикмахерам легче было бы работать в свободном падении? Состояние невесомости все таки.

Гена

нуну, а как позиционировать ножницы? ведь при движении руки, по третьему закону Ньютона, будет двигаться не только рука, но и тело, в противоположном направлении. волосы так наверняка дыбом будут стоять. а прическа не всегда предполагает стояние волос дыбом, если ты только не панк

Марина Сергеева

волосы будут летать и загрязнять тем самым все пространство. Нужен будет помощник, который с пылесосом рядом стоять должен, чтобы тут же всасывать.