Алена Князева

Мужики, есть у кого душевая кабина для гномов 80х80? как оно?

У меня стена под стиралку и кабину по проекту 1.5м. Вот думаю, либо брать кабину во всю длину (тогда стирка мешать будет возле мойки) , либо залезать в этот 80см бункер

Diana Adamiya

А это не стиральная машинка судя по размеру? Машинку можно запихнуть в другое место, а мало того, что ванной нет, так еще и в стиральной машинке душ принимать, исключительно одному пожизненно.... Бррр, врагу не пожелаешь

Наджибулло Лутфиллоев

у нас на даче летний душ 1м на 1м и это кошмар, хотя там и "стенки" из клеенки и можно руки согнуть. )

Вікторія

на кухню стиралку не вывести что ли

Серега

Я не мужик, но все равно влезу в тему. Это очень мало! Катастрофически мало. Вы попробуйте встать и положить руки на талию сколько у вас будет расстояние от локтя до локтя? Вы же не "солдатиком" в душе будете стоять? А спинку потереть? А наклониться пятки помыть? лбом в стенку не упретесь? У самой уголок душевой метр на метр и то считаю, надо было брать шире. А машинку можно и под мойку пристроить

Татьяна П

не проще раковину убрать? или перенести ..купив подвесную угловую малютку

Владимир Абреимов

Если нет ..Клаустрофобии ..А так в старых домах (панельных) туалет 1.5 м х 0.85м и ничего живут

Lara Lara

Да норм) ) Зато уютно)) ) А размер больше похож на спальное место))