Ильфак Асадуллин

А с какого возраста вы дочкам разрешаете красить волосы?

Вот захочет ваш подросток покрасить волосы в зелёный цвет - разрешите? А красить ногти, пользоваться декоративной косметикой? А сами когда начали краситься?

Кирилл Данилов

Красить волосы смертный грех!!!

Георгий Дымов

Я крашу волосы с 13 лет постоянно. В зеленый цвет-разрешила бы, так как басма быстро вымывается.

Евгения Кузнецова

Пенками\спреями\прочей временной фигней с какого захочет)
Краской-лет с 13 разрешу, хорошей качественной безаммиачкой.
Все равно ж покрасит, у подружки "палетом" или еще каким говном за сто рублей из супермаркета, по себе помню)) )
Сама как раз с 13 начала краситься.

Александр Немчинов

Я в 14 первый раз покрасила

Олеся

В зелёный не разрешу, а вот покрасила голову в светлый цвет и краситься начала с 15 лет

Ви
Виталя

красить яйца я стал в 4 летнем возрасте на пасху)

Дмитрий Жуков

Я в первый раз покрасила волосы в 16 лет. Моей дочери пока 11 лет. Она пока даже не задумывалась об этом.

Дарья Левандовская

А почему сразу в зелёный?)... Я первый раз покрасилась в 15 лет, мама против не была....

Василий Иванов

Мы дочери разрешили покрасить волосы в 11 лет, очень ей хотелось.

Ал
Алан

я в 19 лет хной окрасилась . ужас был, не разрешу конечно в школьном возрасте, а потом пусть что хочет делает

Алексей Гавронский

мне 23 года будет
я начала красить с мая месяца
взяла краску светло-коричневую
первый раз покрасила когда училась в институте, в 21 год, но не всю голову, а только седые

Татьяна Любавская

Моей дочери 14 лет. В отличие от меня в том возрасте она спокойная - не стремиться ни с волосами экспериментировать, ни с декоративной косметикой. Я была гораздо кипишней - волосы какого только цвета не были) ) ) Зелеными не были - точно) ) ) Но вот дочь не стремится. Пару прядок осветлила и всё. Губы подкрашивает, иногда - ресницы. Зато постоянно с укладками достает - каких только плетений, волн и локонов не было) ) ) Но если захочет покрасится - да пусть. чего мешать и запрещать? Волосы дело такое - не получилось - состригла или перекрасила. Я на это спокойно смотрю. Я только против тату. Остальное - поправимо и быстро перерастается.
ногти красит - маникюр никому никогда не мешал.

Ка
Катюшкин

Эх. . Летом выпросила, концы осветлили как сейчас модно! . .
Сегодня ей 12 исполнилось!..