Оксана Соломатина

Простудилась Была у врача, назначили лечение, а про грелку не спросила

Можно ли поставить грелку маленькую на грудную коетку?

Елена Лагуткина

а что ты греть собралась, не все можно греть-то. Сделай спиртовой или медовый компресс, исключая область сердца.

Светлана Щипкова

Лучше грей ноги (ступни).

Оксана Шакирова

грудь греть никогда нельзя!!!! если греть, то только спину в области бронхов и лёгких и то в меру.. . а беременным прогревания не рекомендуются, могут спровоцировать выкидыш.. . но если болезнь на столько серьёзная, то грейте спину не более 10-15 минут перед ночным сном.. . тепло должно быть сухим, т. е. не горчичники, не картошка.. . а можно греть крупной солью, нагретой на чугунной сковороде и насыпанной в хлопковый мешок.. . если на животе лежать уже нельзя, то кладите мешок с солью на кровать и ложитесь на него на спину, тоже помогает.. . после прогревания сразу под тёплое одеяло и спать.. . а на ноги - носки кусачие шерстяные.. . согревают замечательно! я себе так бронхит лечила, когда была беременная.. . чтобы избежать приёма антибиотиков, решила рискнуть и греться.. . благо, на беременности никак не отразилось.. . выздоравливайте!

Х)
Ханя )

ноги греть противопоказано, может спровоцировать выкидыш, я мазала грудную клетку мазью от простуды точно не помню названия, но она и новорожденым подходит красная крышечка и в составе нет ментола