Наиль Садреев

есть у вас идеал женщины\мужчины?

есть у вас идеал женщины\мужчины по таким характеристикам как рост\цвет глаз, волос и так далее. или же жля вас внешность значения не имеет?

Александр Pan! Кочетков

Внешность главное чтоб в целом была приятная моему взгляду. А цвет глаз, рост, вес, волосы - несущественно

Но главное моральные качества партнера

Сергей Елисеев

Конечно есть, только - это моя тайна. Я не настолько готов, здесь откровенничать!

Соня Петрова

есть. но он на расхват

Сергей Бар

Брюнетка, большие губы как у Анджелины Джоли (природные, не силиконовые) , следит за собой, с чувством юмора, разбираеться в футболе, болеет за Фк челси как и я, разбираеться в играх, верная как "хатико", воспитанная и стеснительная, не наливает на себя тонну косметики, не смотрит "Дом 2", великолепная хозяйка, ведет здаровый образ жизни, грудь: 3 - тий размер. Я бы такую на руках носил всю свою жизнь

Настя Кривова

конечно внешность играет значение для любого человека. сначала то мы человека видим, а потом уже при общении понимаем что он из себя представляет.
я бы не сказал что у меня есть идеал. у меня постоянно меняются вкусы.

Валентин Бутаков

идеала никакого нет, но всегда нравились рослые высокие мужчины ( не худые ), шатены-брюнеты, есть неск. актёров из шведских-немецких уголовных сериалов, которые нравятся ) , среди них н-р Микаэл Персбрандт

Наталья Матросова

Для меня идеал мужчины - высокий, подкаченный, загорелый блондин с зелёными глазами и с маленьким носиком.

Наталья Дейниченко

Ну, в голове у меня сидит высокий, кареглазый брюнет, и актеры одного типажа нравятся. Но в жизни получается в основном, что нравятся невысокие парни со светлыми глазами. В общем, мечтать никто не запрещает, но и зацикливаться на своих "идеалах" не нужно. Не во внешности дело вовсе.