Алексей Ланкин

В чём пойти на свой др в боулинг?

А можно без шуточек?? ? По нормальному что-то посоветовать, шутники...

Виталик Диндиков

Без бюстгалтера, в короткой юбке.

Юлия Цветкова

да пофигу в чем. . главное что бы удобно было шары кидать )

Joni Si

можно голой, можно в свадебном платье, можно в спортивном, а можно как для вечеринке...

Yura Borovik

для таких случаев надо иметь дорогой спортивный костюм гламурного вида

В*
Виктория ***

odenjte udobnie dzinsi. i krasivij topik.s neplohoj bizuteriej.udobno.i budete videljatsa.ps..obuvj ja tak ponimaju vam tam po ljubomu dadut druguju 🙂

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

В чем не стоит идти: платье, юбка, одежда с глубоким декольте, перстни, теплые вещи. В юбке/платье с откляченной ногой в броске и в ботинках для боулинга девушки смотряться совсем не айс.

Валентина Овчинникова

Оденьтесь так, чтобы вам было комфортно, все-таки это боулинг, а не кафе. Однозначно надо спортивный стиль. К примеру, лосины или спортивные штаны и вот несколько вариантов футболок, которое вы можете подобрать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye