Сергей Гурьянов

одежда от киры пластининой мои параметры 87-66-91.какой размер брать?

Людмила Ковалева

размеры одежды узнают так.... платья... блузы ..полуверы и т д это обхват груди деленный наполовину (если как у вас нечетный параметр ..берется размер на один вперед.... то есть вместо 87 ...делите 88 на 2)....соответственно 44....брюки это обхват бедер делить на три ...у вас 91...значит берите 30 ...или 30.5....

Михаил Д*************

Про одежду Киры не знаю, но ОГ 87 - это размер 44.

какие странные размеры. ) в бедрах 104 - это размер 52 всегда был)) , 100 - соответственно, 50-й, 96 - 48-й)) ) полная путаница. (
64 - 92 = S? о как.) ) странно. а я -то с этими размерами ношу М)) ) S - мне всегда был мал))) )

получается, что вам надо брать размер 44, но это бред)