Ал
Александр

стоя на светофоре ( ВАЗ 2107) в меня въехали . виновник уехал. у меня осаго росгосстрах, могу ли я что то получить?

гаи было, всё оформили.

Ксения Поджарая

ментов или аварийного комиссара вызывала лучше ментов тот же дернул виноват только и за этого аварию надо оформить и в страховую

Елена Перова

Твоё ОСАГО в данной ситуации никого не интересует, платить будет страховая виновника, если ты номер запомнил.

Лариса Узилова

нет. пока не найдут виновника.

N*
Natali **

а толку то, у нас такая же хрень!