Милена Илюшина

как пополнять дипозит в банке правильно? в разных валютах или в одной?

Иван

Если у Вас мультивалютный вклад, то каждая составляющая депозита пополняется в своей валюте. Если вклад (депозит) в одной валюте, то при внесении на этот счет другой валюты, сумма будет пересчитана в валюту счета по курсу покупки банком вносимой валюты на счет.

Дмитрий

Правильно - дЕпозит.