Александр Тихомиров

При открытии кафе, что делать в первую очередь, показать СЭС, пожарным помещение или зарегестрировать ип ?

Маргарита Ушакова

Зарегистрировать. Остальным надо будет показывать свидетельство о регистрации.

Alisher Mamajanov

Разобраться кому и сколько. Потом посчитать и убедиться, что если нет халявных продуктов, электроэнергии, арендной платы, то кафе дохода не принесёт...

Ма
Мария

регистрация, а бизнес план есть?

Обучатесь ведению бизнеса