Евгения

если подъехали братки и сказали ты нам должен платить стоит? (орг преступность)

Татьяна Филиппова

Этой истории минимум лет 15... Сейчас братки уже не наезжают, знают, что достаточно одного звонка в полицию...

Марина Буланкина

Пошли куда подальше

Маруся

Кто такие?

!александр !

Раз заплатишь, и будут тебя доить. Культурно отшить, а если не понимают, то заяву в полицию. обычно после заявы, они пропадают

Катюшка

Их песня спета. А то подъедут маски хоу.

Юля Никитина

Все "братки" уже давно в форме ходят или работают в НИ, СЭС, ПК и прочих "контролирующих" организациях. А платить так или иначе придётся.

Клавдия Фурсикова

скажи вы че братва не на того напали, назови имена братанов если хотят реально поговорить пусть все вместе встретитесь и вместе разведете. А так если сам прав говори СПС и стой на своем как мужик общайся достойно