Владимир Медведев

где купить приправу "kamis мельницу для кофе и десертов" Ростове_на-Дону в розницу. Подскажите очень надо.

где купить приправу "kamis мельницу для кофе и десертов" Ростове_на-Дону в розницу.
Подскажите очень надо.

конкретный магазин

Ил
Илья

Если очень надо, то сделайте ее сами. Смешайте коричневый тростниковый сахар с молотыми гвоздикой, кардамоном, корицей, добавьте ванилин. Все ингредиенты продаются отдельно, лучше купить целые и самому размолоть.

На
Натали

ищите в бакалее они одноразового использования.