Александр Кочетов

Морская капуста для животных и птиц от компании АВЗ. еще никто не отравился? её можно употреблять?

всем известно что капли барс токсичны и фирма недобросовестная ..а как капуста?

помогает ли она от запоров реально?

Роман Павлов

Мой не отравился. Едим регулярно курсами, т. к. недостаточно пигментирован нос. Проблем с пищеварением нет, поэтому по дополнению ничего сказать не могу. А насчет недобросовестности и токсичности - нормальная фирма, выпускающая товары эконом-класса. Хотите лучше - платите больше.