Юлия Соболева

Парень явно намекает на секс, что делать?

Познакомилась с новым коллегой. Веселый, общительный, привлекательный. Через несколько дней начали переписываться в вк. И так получилось, что он начал намекать на секс. Очень тонко, но вполне понятно, что ему от меня надо. Я-то думала, что я ему понравилась, а тут после нескольких дней знакомства уже намеки. У меня никого нет, секса не было.... месяца три. Хочется, признаюсь. Но как-то вот так отдаваться первому встречному не комильфо. Как поступить в данной ситуации?

я, конечно, не против секса по дружбе, тем более люди взрослые, свободные, но как-то слишком быстр он

Gala Voronsova

секс с коллегой не комильфо. И парень явно озабоченный

Елизавета Рощевская

первому встречному нех отдаваться
разводка на еблю не более!

Наталья Герасимова

С коллегами по аккуратнее. Если хочется, женщине полагается либо покупать вибратор, либо шастать по клубам.

Виталий Абрамов

Не надо, потом сплетни пойдут, лучше отшить, а если и правду понравилась побегает

Марина Рубцова

однозначно дать)))

Андрей Борзов

Смотри тебе решать, если он тебе действительно нравится давай, а если не дашь, интерес к тебе потеряет и найдет., Которая не будет спрашивать в ответ майл ру, а сразу даст. Бывает после секса появляются чувства.

Наталья

Какая разница -первый, не первый встречный. Чего тебе жалко что ли. Улеглась, поелозила . Всего делов то ..)

Наталья Трофимова

лучше не торопись. да служебные романы.... Хотя бывает всякое.

Вика Флеринская

"Давать или не давать. . .вот в чем вопрос! " Девушка, а что удивительного, если вы понравились парню и он хочет секса. . .ведь, в конечном счете, это главное в отношениях мужчины и женщины. . .тем более, что и вам самой хочется. . .)))
Ну можете его пару раз продинамить.. . для приличия! Только так, чтобы он надежду не терял! )))

Юлия Маторина

Дать или не дать? - вот в чем вопрос.. . Что благородней духом?

Константин

Дружите общайтесь, ну как без этого вообще! Физиология же свое дело делает! А ему как бы, оставляйте надежду! Почему первый встречный, может судьба, и жизнь, решат по другому! Вдруг муж будущй

ну, это только тебе решать...

Alihandro

Отдавайся

Александр Горемыкин

Ну начнём с того, что это не первый встречный, а коллега. Поэтому благословляю на секас ))

Вл
Владимир

Узнайте его получше, а потом решайте сами.

Роман

дай в жопу или отсоси

Тома Калимулина

Дело твое, но я бы не стал ебать коллегу по работе, это лишние головняки.