Ан
Анжелика

почему рокеры и металлисты воруют друг у друга музыку? или это вошло в привычку?

плагиат!

или настолько тупы чтобы придумать своё?

Виктор Березовский

Дык это везде так, плагиатом грешат во всех направлениях и сферах. Ты слишком зациклен на роке с металом

Евгений

так нот всего 5, это случайно получается

Татьяна Пастушенко

никто ни у кого не ворует. металл - направление рок музыки. его все слушают, кто считает себя причастным к этой музыке

Юлия Орешина

они вообще музыкой не занимаються. За редким исключением

Умар Гафаров

входит и выходит, замечательно выходит .