Рукасова Екатерина

Дама и Господа. У меня вопрос по магазину Ив Роше.

Собираюсь купить там парфюм, но некоторые цены кусаются. Кто знает существуют ли у них какие-нибудь выгодные предложения по которым я могу приобрести товар дешевле (просто слышал что такая возможность существует). Может быть какие-нибудь промокоды, скидки, карты магазина. Хоть что угодно, главное чтобы можно было хоть немного сэкономить. Жду ответов и заранее лучей добра вам!

Ок
Оксана

по интернет-каталогу,

Эдуард Богданов

есть и карты и периодически скидки разные, в магазине скажут.

Анастасия Кулеева

есть там золотая карта, 25 процентов скидка вроде. спросите у знакомых ее, если у вас самой нет

Филипп Кортес

только не покупайте там парфюм с сиренью. не помню как он называется.. .

Вообще не стойкий!!

Катя

В бутике Ив Роше вообще без листовки на 30% покупать что-то как-то жирно. Листовки присылают часто на эл. почту, если Вы зарегистрированы на сайте (или есть карта клиента бутика) . Карта клиента бутика открывается бесплатно даже без покупки. Листовки можно найти в соцсетях в сообществах любительниц этой косметики. Даже если у Вас пока нет карты можно прийти в бутик с листовкой (сказать, что прислала подруга; во многих листовках есть функция "отправить подруге") и открыть карту перед совершением покупки.
На сей момент действует как минимум 2 листовки с 30%-ной скидкой на 1 товар. В одной - в подарок сумка, во второй - в подарок браслеты. Можно одновременно использовать несколько листовок (1 продукт - 1 листовка) .

По интернету тоже можно выгодно купить, посмотрите сайт ловикод точка ру. Есть еще почтовые каталоги, бланки из них можно найти на просторах интернета.