Наталья Шибаева

Какой стилус подойдёт для планшета Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T2110? И вообще подходят ли для такого планшета стилусы?

Настя

Есть вроде, но толщиной с палец, можно сделать самому. Плюс, не оставляет жирных следов. Ищите на ютубе.

Tosha Argentum

Любой стилус для емкостных экранов.

Александр Кузнецов

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Эл
Эльвира

В данном планшете нажатие работает от тепла пальца! Я себе в таком случаем приобретал Емкостный стилус он еще хорош когда на улице мороз, нажатие от пальца не срабатывает когда они холодные . А эти стилусы замечательно работают и по дешевой цене)