Татьяна Небера

Здраствуйте. Помогите пожалуйта. как научить английский за полтора года для сдачи екзамена в 11 классе.

можете посоветовать что-то. кто может помочь? может в скайпе общаться.

Иришка Добродеева

А на уроки ходить вообще не вариант ??

Новикова Ирина

Посещать уроки, делать ДЗ (ответственно к этому подойти) , смотреть фильмы в оригинале, читать тексты на инглише. В общем, все в твоих руках!! ! Ведь еще 1,5 года

Юл
Юлия

А чему вы хотите научить английский?

Вот никак в таких случаях не могу отделаться от назидательной или даже менторской фразы: "Чтобы успешно изучать иностранный язык, нужно сначала хорошо изучить родной".

Если вы возьметесь переводить на английский фразу: "Я хочу научить английский за полтора года", - у вас получится двойное нагромождение ошибок, ибо ваша фраза неправильно построена по-русски.

Точно так же вы не найдете в русско-английских словарях слова "екзамен" - потому что его там нет (правильно - экзамен).