Наталья

востановление авиа билета

перелет состоялся по электронному билету но был утерян вместе с посадочным. возможно ли восстановить для оплаты за командировку

Ан
Аннушка

Да, нужно обратиться в авиакомпанию и запросить справку о перелете. Эта услуга платная. Не вы один теряли посадочный, для этого и придумали авиакомпании эту услугу за деньги.

Га
Галина

А можно обратится к агенту, где покупали через онлайн-связь. Они вышлют справку из архива, что перелет рейсом ЮЮЮ, фамилия... состоялся. и стоимость. Эта услуга делалась бесплатно. Сама лично для подруги так делала. Её бухгалтерию это устроило.

Антон

Электронный билет у вас есть на сайте, где вы его покупали. Или когда он приходил на е-мейл. Посмотрите там. Ещё посмотрите здесь, если знаете номер бронирования https://www.checkmytrip.com

Заир Абдуманап Уулу

да. Идешь в представительство авиакомпании и они дают справку в подтверждение того, что ты действительно покупал авиабилет и проходил регистрацию, так же подтверждение того что ты проходил регистрацию тебе может дать аэропорт.