Дмитрий Наседкин

Помогите придумать плюсы и минусы телохранителя? Нужно сказать плюсы и минусы у телохранителя, каким должен быть он сам

Ал
Альберт

Плюсы - охраняет тело
минусы - его зарплата за час больше средней зарплаты за день на другой работе

Дмитрий

Телохранитель обязательно должен быть по комплекции такой же как и охраняемый, так же одеваться. Обязательно наличие головного убора.
Вот тогда есть + !Бандиты не будут знать в кого стрелять, менты не будут знать за кем следить. В противном случае обычная охрана нужна тупа для статуса.

В моём доме всё время одного комерса и его семью встречает охрана, и вот хоть убей не пойму зачем?? ? Любой мимо проходящий может: кинуть гранату, стрельнуть из РПГ, или дать очередь из УЗИ. Так же можно перещёлкать из снайперки. По факту эти астолопы могут защитить только от ножа.

Максим Непомнящих

сильным, с мгновенной реакцией, спортивный, хладнокровный, минусы нервы портятся и работа травмоопасная