Дмитрий Ласс

Как зачать ребёнка? Объясните.

Даша

Ну ты дал, считаешь день овуляции у подруги и за 3-5 дней регулярные занятия секасом, идеальная позиция она на спине.

Ирина

Кончаешь девушке во влагалище и всё... Готово...

Ир
Ирина

Иди Тараса Будьбу учи. Родить ему...

El
Elena

вот почему Русь вырождается. . Иван не могёт. армян придёт.

Юля

С девушкой занимаешься сексом без предохранения т е кончишь в нее туда и она забеременеет

Светлана

· Если вы хотите дочку, последнее половое сношение должно быть не
позже чем за 2-3 дня до срока овуляции.

· Если планируется мальчик - необходимо
воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае
лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции.

Понятно, что потребуется предварительная подготовка.

Прежде всего, необходимо по возможности точно определить дату предстоящей
овуляции.

Для этого производят следующие действия:

· В течении 2-3 месяцев измеряют базальную
температуру.

· По результатам измерений строится график.

Нужный день вычисляется по следующему принципу: До овуляции базальная
температура ниже 37 °С (36,6-36,8 °С) . В день овуляции она снижается до
36,2-36,4 °С, а на следующий день повышается выше 37 °С. У здоровой женщины
овуляция обычно бывает на 12-16 день менструального цикла (первый день цикла -
это первый день менструации) .

В день овуляции многие женщины ощущают незначительные боли внизу живота, легкую
тошноту.

Определить дату овуляции можно и при помощи ежедневного (например, с 10-ого дня
менструального цикла) ультразвукового наблюдения за растущим в яичнике
фолликулом — в день овуляции он исчезает.

Этот способ планирования пола будущего ребенка основан на различии
сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем
несущий Х-хромосому, и имеет больше шансов раньше достичь яйцеклетки. Но зато
сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в
маточной трубе, "дожидаясь" овуляции.