Ма
Маня

Помогите кто разбирается в стирке

Белая футболка не знаю от чего пятна, как вывести? Средствами пользовалась не помогают . Выкидывать жалко. Пожалуйста помогите! я свинья, та ещё)

Анастасия Кондрашова

Возьми Vanish (Ваниш) жидкий налей на пятна только не мочи, через час постирай.

Владимир

Старым дедовским способом: хозяйственным мылом и хорошо потереть.

Ил
Ильгам

Надо сперва замочить в теплой воде с порошком на полчаса-час, отжать
Потом стирать в машине с порошком и отбеливателем на 60 градусов

Порошок "Тайд", отбеливатель "БОС"

Потом простирнуть с "Лаской" для белого можно на 40 градусов

Всё отстирывается

Но если предварительно уже стирала и не правильно, то пятна могут остаться

Мария 89

Можно в хлорке замочить, потом постирать. Хорошо отбеливает, только может ткань испортить.

Галя Душкевич

От чего пятна-то? Не пишете... И ткань какая-хлопок или эластан? Сейчас мощные порошки, можно замочить на ночь с порошком, утром посмотрите, может, отстирается...

@L
@ Lusi @

наклей аппликации или стразы на пятна.

Елена Богданова

попробуй сдать в химчистку

Р@
Рррыся @}->

да попробуй ваниш. а мыло вряд ли поможет потому как если это пятно жирное. а вот ваниш может поможет ..или если она без рисунков то отбеливателем отбелить но тогда ткань портится становится слабой и если жирное пятно то может и не поможет

Сергей А

если полиняла, то уже ничем.. если просто грязь, замочите в персиле ( пятновыводитель ) , затем постирайте в машинке

Вячеслав Фомин

мыло антипятин

Евгений Кудряшов

мыло ушастый нянь от пятен или ванишь