Кармен Кинтеро

Sony Xperia C ПРОБЛЕМА С КАРТОЙ ПАМЯТИ

Помогите, был куплен сей телефон, к нему SD карта на 16 Гб, поставил, включил телефон, переставил режим чтобы все устанавливалось на карту. Все видео и фото нормально сохраняются, а вот новые приложения нельзя установить т. к пишет мол нету места на телефоне.
Подскажите.

доступно все 16 Гб.

Ставлю обычные приложения, игры и скайп, ничего не устанавливается ((

Сергей Боровый

А сколько места осталось на карте? И какие приложения ставите? Ведь просто так писать ничего не будет, и не забывайте, что из 16 доступно только 14 с половиной гигов.

Инна Устюжанина

значит только видео и фото

ku
kubik2979

Он же пишет, что нет места на телефоне. Значит, на карту устанавливать не хочет. Обычный прикол производителя, что бы покупали более дорогие модели с большей памятью. Лечится РУТ правами.

Денис Кондратеня

рут не спасает. у меня xperia m и такая же ерунда. Ни рут ни какие либо другие штуки не помогают.