Денис Ермошкин

Подскажите сколько стоит сим карта типа mini-UICC? И где купить? Челябинская область

Купили с мужем телефоны, а про симки и не знали) Древние мы люди)

Андрей Мекаев

В офисе своего мобильного оператора. Покупать нужно, только если у вас не было раньше симки. Если была, вам обменяют на мини бесплатно, с тем же номером, что и раньше. Не забудьте паспорт. Цену же указать трудно. Чаще всего симка бесплатно, только берётся плата за месяц по тарифу, который вы выбрали.