Ел
Елена

Есть ли у щенка хоть что нибудь от восточноевропейской овчарки? И какого он примерно размера будет в холке?

Параметры: вес 12 кг, рост в холке 50 см, обхват пясти 10,1 см, возраст 4,5 месяца.

Спрошу уж последний раз.... Просьба писать строго по вопросу 🙂

P.S. фото сделано неделю назад. Сейчас щенок уже намноого толще. Ребер не видно, живот не так сильно подтянут.

Алёна Свиридова

Да, худенький, но, пожалуй на немца тянет. Может ракурс неудачный, что голова кажется слишком большой, по отношению к туловищу

Наталья Кожанова

Задохлик -дворянин.... О высоте в холке в годовалом, скажем, возрасте можно судить только когда ему исполнится 12 месяцев. Возьмут "за копейку канарейку" , а потом ищут породу, спрашивают прогноз по высоте в холке.... Кинолог я, а не гадалка.

Надежда Телицына

от вео ничего нет. вы уверенны полностью насчет возраста?

Ви
Виктория

Мы уже много лет занимаемся Восточно европейскими овчарками.
Нет ничего от восточника. Щенок очень худой и какой то весь слабенький на вид. И окрас у Вео такой не допустим!

Eкатерина Усанкова

Ну есть немного. Будет меньше вео

Равшан Хамидов

Немца больше.

Мария (Семченкова)Бирюкова

вес для почти 5 мес щенка маленький. будет, дай бог, по коленку, не восточник, просто аффчаркоподобного типа