Виталий Бондаренко

Поссорился с девушкой. Нужна помощь.

В общем, поссорился с девушкой, и хочу добиться ее прощения. Вот уже год добиваюсь, а сдвига никакого. Может посоветуете какой-нибудь железобетонный вариант.

ВАЖНАЯ ИНФА!! ! У нее скоро день рождения. Может как-то воспользоваться этим?

Людмила

Год - это много. Попробуй с другой?

Елена Коротеева

арматурину в руки и к ней на днюху.. . видишь ее и сразу говоришь - или поцелуй с миром, или вЪябу )))

Андрей Буробин

Не на днюху не надо, вот скоро день сварщика - 100% повод, у нее не будет шансов.

Же
Женя

странно как долго она тебя не прощает) если ты ей изменил к примеру то можешь забыть о ее прощении

Андрей Власов

неееет, ищи уже другую. что за чушь, если бы я не хотела восстановить с мужчиной отношения. и он блин вымаливал прощения. блин это ужасно, ты еще больше ей противен, мне такие мужики прилипалы просто противны, с такими не тольк не общаться нужно, а сжигать все мосты напрочь. и подарок я бы точно не приняла, фу блин. сразу вспомнила в институтские годы одного неразделенно любившего меня (учитывая, чтоя сним даже не встречалась, а уж о каких то тношения естественно и речи не шло) , до сих пор как вспомню его лицо. аж противно, 12 лет прошло, до сих пор противен (тк год добивался меня)

Евгений Ниточкин

да вы, батенька, оптимист. а зря.
никаких шансов на прощение нет

Сергей Толкачев

"год добиваюсь, а сдвига никакого"?.. _ надо полагать что вы не думали над словами или поступками своими_ в таком случае вам потребуется великое терпение и настойчивость _

Миша

Да ну забудь ее, не представляю что такое надо сделать что бы ГОД прощения добиваться, и не добиться, может дело и не в том что ты натворил, а просто ей уже ничего не надо. А день рождения ее как раз хороший способ проверить это, возьми и потеряйся, не звони, не пиши, и не поздравляй ее даже в этот день, если ей всё что ты делаешь да и сам ты важен, ей не до праздника в этот день будет, сама засуетится. Ну а в оправдание если что скажешь надежду потерял решил забыть и не вспоминать)