Екатерина Коршина

Напомните, пожалуйста, российский фильм, где беременная танцовщица танцевала фламенко с костаньетами.

Напомните, пожалуйста, российский фильм, где беременная танцовщица, по-моему фламенко, пришла к своей старой преподавательнице и, в ходе разговора было:
- Танцуй
- А можно (я же беременна) ?
- Нужно!
Преподаватель - старая русская легендарная актриса, а ее ученица (по фильму) , вроде, была рыженькая, кучерявая.. .
Фильм, в свое время, тронул до глубины души!!!

Hадежда Рысенкова

Свободная женщина. Танцовщица-Екатерина Вуличенко, преподавательница-Анни Жирардо